Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Регистрация » Иврин


Иврин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа.
1. Имя персонажа.
Имеет два имени, Дхори «Dho»-сокол, «-ri»- путеществие, путь. И Иврин, которым собственно она и пользуется, это имя не имеет никакого смысла.
2. Раса персонажа.
Майэ
3. Возраст персонажа.
Рождена до Эа
В облике человека выглядит лет на 25-30
4. Внешность персонажа.
Меняет свой облик. Чаще всего предстаёт в облике девушки-странницы. Роста эта девушка среднего, около 170 см, телосложения худощавого, но тощей её назвать нельзя, довольно жилистая. Хорошо сложена, а движения её не лишены мягкости и грации. Лицо Иврин овальное, черты его довольно приятны. Высокие, чётко очерченные скулы, прямой тонкий нос, высокий лоб. Взгляд серых  глаз, обрамленных длинными черными ресницами, обычно серьёзен и сосредоточен. Края полноватых, чётко очерченных губ чаще всего опущены вниз. Рин мало улыбается. У девушки  светло каштановые с рыжиной  волосы спадают ниже плеч. Одежда Иврин практична и лишена каких-либо изысков. Платьям девушка предпочитает мужской костюм, поверх которого серый плащ, капюшон которого редко снимается с головы.
Так же Иврин путешествует в облике сокола.  Оперение крыльев птицы коричневого цвета. На груди, голове и под крыльями к коричневым перьям добавляются белые.
5. Характер персонажа.
Обладает сложным и не однозначным характером. Её нельзя назвать только злой или доброй, в Иврин есть и то и другое почти в равных количествах. Реакция её будет зависеть от настроения и случая. Ив не отличается особой разговорчивостью, привыкла всё доказывать больше делом, чем словом. Не любительница длинных и сладостных речей. Не даёт пустых обещаний, если уж пообещала, то обязательно сделает. Терпеть не может предательства и предателей,особенно тех,что предали именно её, для неё у них один исход – смерть. Умеет хранить чужие тайны и секреты, а о своих предпочитает не распространяться, порой даже самым доверенным, коих не так уж много. Не доверчива, что бы заслужить её доверие, нужно хорошо постараться, и ради тех, кто заслужил всё же её доверие, Иврин будет готова свернуть горы. Рассудительная. Никогда не принимает поспешных решений, предпочитая сперва всё обдумать, а уже потом браться за дело. Порой, конечно, может действовать спонтанно.
Сообразительная и хитрая, может легко обвести вокруг пальца, если конечно тот, кого она собирается обмануть не окажется сообразительнее. Упряма. Свою точку зрения она будет отстаивать до конца. Лишь веские и обоснованные аргументы могут заставить Иврин изменить своё мнение. Язвительна, порой резка в отношении с окружающими. Мстительна. Если сильно задеть, просто так не простит, обязательно заставит страдать. Ответственная. Никогда не бросает начатое дело, предпочитая всё доводить до логического завершения. Её довольно-таки трудно вывести из себя, но если всё-таки кому-то удастся это сделать, то гнев её будет страшен. Добра и милосердна. Подаст голодному, укроет бездомного. Поможет чем сможет в трудную минуту. Если существо по её мнению будет достойно милосердия, то и Иврин будет благосклонна.
6. Биография персонажа.
Сначала была ученицей у Эстэ. И надо сказать была хорошей и прилежной ученицей. Только не находила она себя в лечении. Тянуло её к странствиям и путешествиям. Часто мечтала она, как отправиться она по Средиземью. Мечтам её было суждено сбыться. По мимо путешествий, тянуло майэ к оружию и хотелось ей им хорошо владеть. Поэтому стала учиться у Тулкаса. А после покинула  Валинор. И стала странствовать, помогая тем, кто нуждался в помощи. Ко всем расам относиться одинаково спокойно. Считая, что все они для чего-то нужны и у каждого своё предназначение.
7. Навыки и умения персонажа.
Довольно-таки хорошо владеет мечом, стреляет из лука, метает кинжал. Быстро бегает, может драться и без оружия, так сказать в рукопашную, но применяет это умение крайне редко. Ловкая и юркая. Хорошая наездница. Разбирается в травах, хороший лекарь. Смена облика, осанвэ, аванирэ. Владеет манерами и всем тем, что должна знать благородная леди.
8. Инвентарь.
Из оружия у Иврин меч, закреплённый на поясе, там же кинжал за спиной или в седле ещё один меч, там же колчан со стрелами и лук. Провизия, карта, конь.
9. Принадлежность к блоку:
Нейтрал,всё же склоняющийся к Тьме.
Анкета игрока
1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
Иврин
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
ICQ-619220601
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Почти 4 года
4. Как часто сможете появляться?
Каждый или через день
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Хоббит, Властелин колец, Сильмариллион.
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
нет
7. Откуда узнали о нас.
Сайталоир позвал
8. Ключ
«утро настаёт вновь»
9. Пробный пост.

Отредактировано Иврин (2014-02-24 19:24:44)

0

2

От меня принято. Ждите второго админа)

0

3

От имени и по поручению старшего брата принимаю анкету и желаю приятной игры)

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Регистрация » Иврин