Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Регистрация » Орофер.


Орофер.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Орофер. «Высокий ( другой вариант горный) бук»
2. Раса персонажа.
Синда
3. Возраст персонажа или дата его рождения.
1262 год Эпохи Древ. Больше 1000 лет.
Это был прекрасный день ранней весны. Еще по-зимнему холодный день, но вмести с тем по-весеннему ласковый день.
4. Внешность персонажа.
Если судить со стороны нолдор, то рост Орофера скорее всего можно назвать средним, конечно ему не сравниться с Маэдросом. Да и разве может синда сравниться с нолдор в росте и сложении. В его голубых, как весеннее небо глазах читается мудрость веков, мудрость его народа. Какая бы ноша не упала на плечи Орофера, он никогда не согнется под ее грузом, а будет держать спину ровно. Природа не обделила советника Тингола и статью. А золотые волосы всегда заплетены в косу, чтобы не мешали. На поле брани Орофер предпочитает тяжёлой броне, легкую  броню лесных лучников.
5. Характер персонажа.
Характер у советника Тингола не простой и скорее всего это потому, что он не только советник своего короля и на нем ответственность за народ, но так же он отец. Орофер не позволяет эмоциям взять верх над собой ведь он государственный муж и от правильности решения зависит судьба его народа. Как отец он строг, но справедлив. Возможно, однажды и его сыну предстоит стать советником, а потому он старался передать ему свои знания и опыт. Но главной чертой характера Орофера является уверенность в себе. Тому, кто не уверен в себе и в своих решениях нет места на должности советника Тингола.
6. Биография персонажа.
Жизненный путь Орофера не был легким, но был очень интересным. Владычица Мелиан увидев в глазах только вступившего в совершеннолетие юноши не свойственную его годам мудрость, вызвала Орофера к себе. После беседы с ним Мелиан посоветовала своему мужу Тинголу взять юношу своим советником. Так он стал советником Элу Тингола. Позже он встретил свою любовь и валар подарили ему сына Трандуила. Орофер настолько сильно любил своего сына, что описать эту любовь словами нельзя. Трандуил рос, а его отец, как и подобает, занимался воспитанием сына. Кто знает, какую судьбу уготовили валар его ребенку и он должен быть готов ко всему. После смерти Тингола, когда завеса Мелиан пала Орофер собрал остатки своего народа, которые не захотели покидать Эндоре и отправился в Зеленолесье. Он понимал, что если сейчас судьба его сломит, его сын и народ останутся без защиты. Но он вынес это испытание, и судьба преподнесла ему корону короля лесных эльфов. Вот такой путь он прошел от простого эльда до короля.
7. Навыки и умения персонажа.
Из оружия Орофер предпочитает меч, конечно, он обучен и стрельбе из лука. Но верным товарищем своим считает меч. Тетива может порваться, закончатся стрелы. А верный меч в руке не предаст тебя. Из магических – осанвэ. А вы попробуйте без него уследить за столь любознательным чадом, как Трандуил.
8. Инвентарь.
Меч, легкий доспех, за спиной лук и колчан со стрелами.
9. Принадлежность к блоку:
Конечно добро.
Анкета игрока
1.Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться
.
По нику.
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
ya.elroxir@yandex.ru
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Примерно около восьми лет.
4. Как часто сможете появляться?
Без завала в реальной жизни каждый день.
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Властелин колец, Сильмариллион, Дети Хурина, Хоббит.
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Нет
7. Как о нас узнали.
Рыжий язв пнул
8. Ключ (ищем в правилах)
«утро настаёт вновь»
9. Пробный пост
Отпишу по требованию

Отредактировано Орофер (2014-03-23 11:10:14)

0

2

Все же, хотелось бы увидеть возраст персонажа. 200 лет, 1000, 10000?

0

3

От меня - принят

0

4

Приятной игры.

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Регистрация » Орофер.