Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Регистрация » Наглый котяра


Наглый котяра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Тевильдо, Князь котов
2. Раса персонажа.
Майа
3. Возраст персонажа.
Неизвестен так, как был спет в одной из песен Моргота.
4. Внешность персонажа.
В облике майа Тевильдо – это высокий, широкоплечий эльф с темными прямыми волосами. Зеленные глаза квэнди завораживают и напоминают цвет молодой листвы, но не стоит обманываться это глаза хищника и темного. Нос прямой, умеренной толщины и длины, без горбинки. Гармоничные губы придают лицу темного майа выражение лукавства даже без улыбки. Узкий подбородок, как у кошек. Высокий лоб упрямца. Кожа его не отличается от цвета кожи обычного квенди. Ступает Тевильдо мягко и бесшумно даже в этом обличии потому, как носит легкие эльфийские сапоги. Одевается в обычную одежду тех мест, где ему предстоит принять обличие майа, чтобы не выделяться из толпы.
А в кошачьем обличии перед вами предстанет обычный черный кот с зелеными глазами. Таких много бегает в любом трактире. И это любимое обличие Тевильдо. И он с ним предпочитает, не расставяться. А зачем? Когда он выходит в нем на разведку, то есть риск получить пинка. А если повезет, то его возможно приласкает какая-нибудь красавица или пообедает за чужой счет. Голова клиновидной формы с мягкими контурами, морда скорее вытянутая, чем округлая. Уши широкие в основании, чутко настороженные. Кот среднего размера, с мускулистым крепким телом,  не слишком длинным, торс мощный. Подушечки лап округлые, между пальцев имеются пучки шерсти. Черная, короткая и гладкая шерсть.
5. Характер персонажа.
Тевильдо не зря прозван князем котов, а потому характер имеет по истине княжеский. И ленивый, именно поэтому и предпочитает облик кота. Ведь так приятно лежать целыми днями на коленях хозяина или греться на солнышке и ничего не делать. Но в руки дается не каждому, если это не руки хозяина или красавицы девицы. Ведь нежные пальчики девиц так, приятно ласкают его меховую шкурку или чешут за ушком. Может зашипеть или выпустить когти в знак предупреждения, если его неволит чужой. А если чужак не понял, то его проблемы. Любит охоту, как же приятно поймать мышь. Как приятен ему этот пьянящий запах ее страха и отчаяния. Но охотиться лишь для развлечения не в его правилах. Очень тщательно вылизывает переднюю левую лапу. Откуда у него появилась такая привычка Тевильдо не известно. Мяукает редко, а мурлычет и того реже, если только тому не сопутствует его настроение.
6. Биография персонажа.
Он появился из песни. Песни того, кого звали Мелькор. Появился в облике майар, но облик ему этот был чужд с самого своего появления. Позже он открыл в себе способность менять облик на кошачий. Вот это и был его настоящий облик, как он думал. До сих он помнил те дни, как будто они были вчера. Как он делал свои первые шаги кошачьми лапками. Как гонялся за бабочками, а его Хозяин улыбался ему. А кем же он мог теперь ему быть, ведь не возможно коту иметь Учителя. Те прекрасные ощущения, когда ему впервые почесали за ухом.
Потом Хозяин добыл камни у какого-то квенди и вернулся обратно в Эндоре, к большой радости кота. Для Тевильдо это был чудесный и опасный, а главное не изведанный мир. Его влекли леса и крепости. Охота на лесных птиц и крепостных мышей. И Хозяин отпускал его. Правда, порой заставлял принимать облик двуногого создания так не любимый им облик, но это просил его создатель. И он принимал и шел в разведку для него. Шпионил он и в облике кота. Этот облик был более приспособлен для сбора информации, кто же заподозрит спящего или занимающегося своими делами кота? Да никто.
7. Навыки и умения персонажа.
Осанвэ, аванирэ. Способен внушить симпатию к себе. Это единственное, что  Тевильдо оставил в своем кошачьем обличии от майа. Смена облика. В облика майа не плохо стреляет из лука. Умеет читать, считать и писать. Правда, как он умудрился выводить символы кошачьим ногтем загадка. Может разговаривать на языке двуногих особей правда в своеобразной манере.
8. Инвентарь.
Уши, усы, лапы и хвост. А если придется перекинуться из кошачьего облика, то все будет зависеть от того, зачем Тевильдо перекинулся.
9. Принадлежность к блоку:
Тьма

Анкета игрока
1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
Тевильдо
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
У администрации
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Средний
4. Как часто сможете появляться?
Каждый день, кроме выходных
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Сильм, Хоббит, ВК
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Нет
7. Откуда узнали о нас.
RPG Top
8. Ключ
утро настаёт вновь
9. Пробный пост.
По требованию.

0

2

Принят

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Регистрация » Наглый котяра