Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Регистрация » Меоинари


Меоинари

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа.
Меоинари (кв.огненая кошка), Меоинори (вариант на синдарине).
2. Раса персонажа.
Майэ
3. Возраст персонажа.
Сотворёна до Эа
4. Внешность персонажа.
Меоинари предпочитает два облика. Облик девушки и рыжей лисы.
Одна из  творений песни Илуватара, которая является обладательницей темных волос и карих глаз. Темные, непослушные, вьющиеся  волосы любит собирать в хвост или в узел.  Выразительные и задорные темно-карие глаза, взгляд которых лучист и ясен, обрамлены длинными ресницами. Девушка невысокого роста. Фигурка девушки напоминает песочные часики. Из одежды предпочитает мужскую, так как в ней намного удобней, чем в женском платье.
В облике лисы она рыжая пушистая красавица с выразительными карими глазами и пушистым хвостом. Острая мордочка и крупные острые ушки. Спина ярко-рыжая, белое брюхо, лапы тёмные. На кончиках ушек есть небольшие кисточки. Любит укрываться своим хвостом, как одеялом, во время сна.
5. Характер персонажа.
Меои очень  любознательна и предпочитает получать ответы на свои вопросы. Она ранее была веселая и жизнерадостной девушкой, которая могла наслаждаться просто ясным днем. Непоседливой, так как ее манят новые не изведанные ею, уголки мира. Но, конечно, она изменилась  после того, как пришла в Ангамандо. Однако прежняя жизнь оставила сильный отпечаток на развитии ее характера. Она вспыльчива, но очень быстро остывает, потому, что знает – поддаваться ярости  значит делать ошибки, которые могут  потом навредить ей. Так, как будучи сильной майэ ей не превзойти по силе Владыку Мелькора, который может покарать за любой просчет.Лучше дождаться возможности и отомстить неожиданно и красиво, когда пыл твой утих. Не обделена фантазией и смекалкой. Её совершенно не интересуют интриги вокруг власти и любви Мелькора. Но если затронуть ее, может предупредить обидчика, съязвив ему, а если ее предупреждение не было принято, то пусть пеняет на себя. В обиду давать себя Меоинари не привыкла.  В ней нет жестокости, скорее принцип: кто к ней с мечом придет, тот от ее меча и падет.
6. Биография персонажа.
Изначально Меои была ученицей Ваны и у нее было другое имя, которое  уже  забыто. Она училась у нее терпению, которого майэ не хватает, и по сей день. Позже ей повстречался ученик Йаванны, Сайталоир.  Майа поразил ее своей фантазией, которая была под стать его наставнице. А потом к ней пришла печаль. Её друг был изгнан из-за убийства одного из творений Йаванны.Она не понимала, как можно изгнать из учеников  за такое. Она обращалась к своей наставнице, чтобы та вступилась за Сайталоира, но Вана отказала ей. До этого случая у Меои не раз возникало чувство, что ее наставница ограничивает ее в знаниях и свободе познания. А после изгнания ее друга это чувство только укрепилось. И она стала задаваться вопросом, а у всех ли это так? За несколько десятилетий до разрушения светильников Мелькором Меои ушла от своей наставницы на поиски Сайтолоира.  После нескольких лет странствий по Средеземью майэ узнала, что темный вала обосновался в Утумно.А рядом ним появился майа, который оказался ее другом. Сайта считал, что  таким образом он докажет, что его изгнали напрасно, и он может быть прекрасным учеником любого из валар. Оказавшись в Утумно, Меои задумалась, правильно ли мнение о Мелькоре, как о Враге, и постепенно пришла к выводу, что служба мятежному Вале нравится ей все больше. Здесь она могла многому научиться, иметь, куда большую свободу действий и творить то, что ей хотелось и так, как хотелось, - так ей, по крайней мере, казалось. Она увидела, какую силу и знания обрел ее друг. Вначале она была далека от пыток и экспериментов Мелькора, но однажды ей довелось побывать на одной из пыток. Меои ужаснулась, но любопытство взяло верх, а потом ей объяснили, что без этого не достичь такой ступени силы. И майэ сжав зубы, приняла эту сторону учения Мелькора. А через несколько лет даже признала их необходимость. Теперь для нее это были не пытки, а часть познавательного процесса. Меои стала жестче и менее чувствительна к чужой боли.
Позже цитадель Владыки была сравнена с землей, а сам Мелькор был взят в плен и заточен на три века. В это время майэ сошлась с плутом Тэвильдо, с которым странствовала некоторое время, обучаясь языку и письменам эльфов. Майэ ставила опыты с растениями и животными, но искажать эльфов в ее голову не входило. Во время этих странствий она и стала изучать искусство владения мечом.  Общение с хитрецом Тэвильдо и Сайта все больше приобщало ее к темной стороне. Она стала понимать, что здесь все дороги для изучения открыты и нет запретов.
А потом великий владыка освободился и вернулся с камнями, в которых был свет великих древ. Этот свет завораживал темную майэ, манил ее. И ей даже стало жалко погибшие древа, но кто она такая, что смеет осуждать  Мелькора. Раз такого было его решение значит  это правильное решение. Но фантазия майэ не могла представить красу этих древ. И хоть ее манило создать похожие творение эту мысль она отогнала как не нужную так, как ей это было не по силам. А те жалкие творения, что были плодами ее экспериментов, были не достойны глаз Владыки.
Потом был Исход. Этот нолдор Феанор позабавил ее. Этот глупец собирался пойти против темного вала. Но видно тьма была и в нем, а как иначе можно было объяснить ту резню, что он устроил? И майэ объясняла этот факт себе так. Ей было любопытно, что же будет  когда сойдется Владыка и Феанор, но она была твердо уверена в победе Мелькора.
7. Навыки и умения персонажа.
Осанвэ. Аванирэ.  Может общаться с животными, насекомыми и растениями. Научилась обращаться с мечом во время своих странствований по Средеземью. Понимает язык эльфов, гномов и людей. Смена облика.
8. Инвентарь.
Верный меч, сумка с предметами первой необходимости.
9. Принадлежность к блоку:
Типа тьма.

Анкета игрока
1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
Меоинари, Меои
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
Отправлен в ЛС администрации
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Средний
4. Как часто сможете появляться?
Пояти каждый день
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Сильм, Хоббит, ВК
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Нет
7. Откуда узнали о нас.
Пригласил Сайта
8. Ключ
Утро настанет вновь
9. Пробный пост.
По требованию.

Отредактировано Меоинари (2014-04-26 10:28:35)

0

2

Имел наглость исправить грамматические ошибки)

Меоинари написал(а):

И Меоинари бежала из Валинора вмести с уплывающими оттуда нолдор

А зачем ей такие сложности? Она же майэ, могла и без нолдор обойтись.

0

3

Меоинари написал(а):

Аванирэ практически не использует, так как ее наставница учила ее не закрываться от тех, кто нуждается в ее помощи.

то есть любой желающий может прочитать ее мысли?!

0

4

Меоинари написал(а):

Одна из немногих творений песни Илуватара, которая является обладательницей темных волос

С чего вдруг одна из немногих?

Меоинари написал(а):

что может навредить даже ей  сильной маэй Мелькора.

Простите, не понял.

Меоинари написал(а):

Её друг был изгнан из-за убийства одного из творений Йаванны. Она не понимала, как можно изгнать за такое. Эльфы любили охоту, но за это их не наказывали.

Тоесть, Сайта когда был изгнан? Пришел  в Ангбанд, когда там Мелькора не было? Каковы тогда его отношения с Сауроном? Отношения с Морготом? Почему он остался?
Подробно необходимо расписать отношения персонажа к непокою нолдор и убийству Финвэ. С кем шла из войска эльфов, почему с ними?Что было, когда она пришла в Ангамандо? Почему осталась? Что привлекало в Мелькоре?

Меоинари написал(а):

Аванирэ практически не использует так, как ее наставница учила ее не закрываться от тех, кто нуждается в ее помощи.

Кому и как она помогала. Как это соотносится со служением Морготу и его экспериментами, пытками?

Анкета нуждается в сильной доработке, попрошу исправить ее.

0

5

Можно вопрос в связи с биографией? Что делала ваша героиня во время пленения Мелькора? Где была, чем занималась, что думала?

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Регистрация » Меоинари