Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Регистрация » Этель


Этель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонаж
1.Имя
Этель
2.Раса
Эльф-авари
3.Возраст
10 лет
4.Способности
Умеет "слушать" лес
5.Внешность
Хрупкое создание с большими темно-карими глазами.Волосы густые, золотисто-каштановые, длиной до поясницы. Кожа немного темнее, чем у большинства эльфов. Одета в темно-зеленую тунику-безрукавку до колен, обуви не носит. привыкла бегать босиком. Волосы перехвачены узкой плетеной повязкой тоже темно-зеленого цвета, Возле левого виска поверх повязки выпущена тонкая прядь. сплетенная в косичку, к ее концу привязано бело-коричневое птичье перо.
6.Характер
Непоседливая веселая девочка, непосредственная и общительная. Доверчива и наивна как все дети. Впечатлительна, привязчива. Особой смелостью не отличается, скорее пуглива. Не стремится быть в центре всеобщего внимания, но и одна оставаться не любит. Порой проявляет почти взрослую рассудительность, отзывчива, очень не любит конфликтов, любой спор стремится решить мирным путем.
7.Биография
Родилась в лесах Средиземья, по другую сторону Эред-Луин. В один из дней ее родное племя подверглось нападению орков и вынуждено было отступить под их натиском. Враги преследовали эльфов долго и упорно, авари потеряли больше половины племени. Оторваться от погони, да и то с огромным трудом, эльфам удалось лишь в Восточном Белерианде. Не зная местности, они отправились на север и попали на Ард-Гален, где снова столкнулись с орками. В неравном бою остатки племени были рассеяны и перебиты. Немногие оставшиеся в живых(в их числе и семья Этель) бежали на юго-запад, к Сириону. Но в этот раз им не повезло - орки устроили на них настоящую охоту. Единственное, что успели сделать родители Этель - спрятать дочь. Им удалось увести погоню в сторону, благодаря чему девочка осталась жива.
8.Инвентарь, животные
Кулон в виде цветка, сделан из серебра и бирюзы. Перед тем, как расстаться с дочерью, мать надела его на шею Этель.
9.Сторона
Свет

Игрок
1.Настоящее имя
Кузнецова Аня
2.Связь
ICQ - 566-109-896
3.Опыт ролевых игр
В настоящее время участвую в 9 словесках
4.Частота посещений
Каждый вечер
6.Откуда про нас узнали
Посоветовал друг
7.Есть ли еще персонажи на этой игре
Нет

Отредактировано Этель (2010-06-26 16:20:28)

0

2

От меня - одобрено.

0

3

Этель написал(а):

10 лет

ой, мама... это выходит около 3 человеческих?
в остальном без вопросов.

0

4

вопрос решен, одобрено)))

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Регистрация » Этель