Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Палантир » Случайная встреча - ФЛЭШ


Случайная встреча - ФЛЭШ

Сообщений 61 страница 90 из 492

61

- Потому что... Просто... мне нужно было.
- Хороший ответ. Главное, годиться когда угодно. Если это тайна - так и скажи...
Ион не будет приставать с вопросами. Просто он не понимал, что в этом может быть такого секретного. Сказала бы, что простое  любопытство, или что ей скучно и поговорить хочется. Или что... такого странного экземпляра, как он, не встречала.
- Мне лучше уйти.
- Если ты хочешь.
Насильно удерживать девушку Майтимо бы не стал. Но... Этот разговор интересовал и его. Даже, если вопросы будет задавать она - все равно это способ узнать что-нибудь.
- Скажи... ты нашел здесь то, что искал?
- Скорее да, чем нет.
Майтимо задумался. А чего он искал? Не постоянной же войны.  И не Тангородрима, ясно же.
- Нет, не так. Скорее, я и не терял этого.
Просто... Когда твоя жизнь уходит, волей-неволей приходится идти за ней.

0

62

- Хороший ответ. Главное, годиться когда угодно. Если это тайна - так и скажи...
- Я не хотела обидеть тебя. Да... наверное, тайна.
Луинлот виновато пожала плечами. Может, решил, что ей простое любопытство движет? Но лучше так, чем чтобы о правде догадался! Хотя она чересчур много подсказок дала лорду Нельяфинвэ. Или только ей так кажется?
- Если ты хочешь.
И опять девушка рвалась надвое, как, собственно, с самого начала беседы. Одна половина рвалась прочь, а другая хотела остаться и не уходить никогда.
- Нет... может, так и лучше было бы, но я не хочу.
И не могла бы.
- Скорее да, чем нет. Нет, не так. Скорее, я и не терял этого.
Луинлот улыбнулась. Это было в самом деле радостно слышать. Значит, его жизнь здесь... Хорошо, что так вышло. Он заслуживал счастья.
- Значит, ты счастлив? - вопрос сорвался сам собой, раньше, чем она успела подумать. - Не отвечай, если не хочешь... - поправилась девушка.

0

63

- Я не хотела обидеть тебя. Да... наверное, тайна.
- Нет, ты меня не обидела.
Сегодня у него было какое-то особое настроение, когда ничего не хочется делать и ничего не может волновать. Нет, он не обиделся, просто странно это было, очень.  И думать заставляло, а сегодня  думать совсем не хотелось.
- Нет... может, так и лучше было бы, но я не хочу.
- Хорошо.
Значит, этот разговор будет продолжаться. Кто знает, к каким результатам это может привести?
- Значит, ты счастлив?  Не отвечай, если не хочешь...
Этот вопрос заставил Майтимо задуматься. Слишком много в нем было личного. Слишком... Но ведь и тайной это не было. Подумаешь, тайна - его чувства.
- Не сказал бы, что это можно назвать счастьем. Просто такая жизнь мне подходит.

0

64

- Нет, ты меня не обидела.
- Это хорошо, - как-то весело и открыто улыбнулась Луинлот.
Лучше таким этот разговор и оставить. Хотя бы дальше - пусть он будет мирным и спокойным. Может быть, когда-нибудь они смогут говорить чуть легче. Может быть, она еще его увидит когда-нибудь.
- Хорошо.
Почему хорошо? Девушка побоялась задать этот вопрос. Пусть будет хорошо.
Ей показалось, что лорд Нельяфинвэ не ответит - так долго он молчал. Но все-таки ответил, пусть и спустя долгое время.
- Не сказал бы, что это можно назвать счастьем. Просто такая жизнь мне подходит.
- Это уже немало...
Луинлот на миг стало очень-очень горько. Может, и немало, но... в тоже время слишком мало. Он любил бурю и огонь... и "подходит" - явно не то, чего искал Феанарион. И куда меньше, чем он заслуживал.
Если бы он сказал, что счастлив, Луинлот была бы почти счастлива и сама. Но...
- Наверное, я не умею задавать вопросы. Может быть... ты просто расскажешь что-нибудь?

0

65

- Это хорошо.
- Да, наверное.
Действительно, хорошо. Зачем ругаться зря? Это бы ничего не дало, а больно было бы обоим. Так что луше такой вот разговор ниочем. Пусть... Так им и не обязательно было решать мировые проблемы.
- Это уже немало...
- Да, я знаю. Я и не говорю, что это мало.
Его, на самом деле, почти все устраивало.  Была его армия, было дело, которым он мог заниматься, и которое было не таким уж плохим. И была цель. На выполнение которой уйдет очень много времени. Но... Зато ее надолго хватит и можно будет не беспокоится, что станет скучно. А еще были обязанности лорда. И друг, с которым можно было уехать, чтобы обо всем об этом забыть.
- Наверное, я не умею задавать вопросы. Может быть... ты просто расскажешь что-нибудь?
- Я не знаю, что рассказать. Плохой из меня рассказчик.
Да и что будет ей интересно?

0

66

- Да, наверное.
Не наверное, а точно...
- Да, я знаю. Я и не говорю, что это мало.
И снова Луинлот не знала, что сказать. Не мало и не много. Серединка наполовинку. Но тему эту вряд ли можно было назвать веселой.  Девушке отчаянно хотелось как-то согреть его, помочь... но ей было страшно. Страшно не понять, навредить вместо помощи, причинить боль.
- Я бы хотела, чтобы ты был счастлив... - еле слышно шепнула Луинлот.
Только бы не услышал.
- Я не знаю, что рассказать. Плохой из меня рассказчик.
- Что-нибудь... о себе. Ты ведь себя знаешь, - девушка улыбнулась, напоминая о коротком споре. - Если ты хочешь, я не настаиваю.
Все-таки именно говоря о себе, эльда раскрывается больше, чем отвечая на вопросы.

0

67

- Я бы хотела, чтобы ты был счастлив...
Майтимо чуть вздрогнул и посмотрел на девушку.
- Вряд ли это возможно. Не здесь и не теперь.
Да и... Так ли уж это важно было, счастлив он, или нет? Не для этого они сюда пришли. Не веселится...
Ладно, неважно это все, неважно было. И вообще, глупость все это.
- Что-нибудь... о себе. Ты ведь себя знаешь. Если ты хочешь, я не настаиваю.
- Я не умею рассказывать о себе. Да и неинтересно это..
Не то, чтобы он был против рассказа, просто не знал, что. Рассказ получался банальным до ужаса.
- Я - старший сын Феанаро, у меня есть шесть братьев, живу... в крепости на востоке. Вот и все...
Об этом и говорить-то не стоило, это и так все знали.

0

68

Все-таки услышал.
- Вряд ли это возможно. Не здесь и не теперь.
- Должно быть возможно...
Счастье может быть рядом... всегда. Хотя... Луинлот очень долго считала себя счастливой, но это осталось в прошлом. Теперь уже навсегда. Неважно, но он-то заслужил счастье! Или... только в ее глазах?
- Я не умею рассказывать о себе. Да и неинтересно это.. Я - старший сын Феанаро, у меня есть шесть братьев, живу... в крепости на востоке. Вот и все...
Девушка негромко засмеялась.
- Негусто... Скажи, а там, где твоя крепость - красиво? Это ведь север совсем... Наверное, строже и скупее, чем здесь? - она обвела рукой яркий, сочный, сладко пахнущий луг. Но в голосе было скорее одобрение северу, чем любование тем, что вокруг. Вспомнились пустоши Арамана, какими они были задолго до всех трагедий. Луинлот любила упрямую и неяркую северную природу. - Тебе там нравится?

Отредактировано Луинлот (2013-01-13 19:50:29)

0

69

- Должно быть возможно...
Майтимо не ответил. Чтобы быть счастливым... Нужно было быть живым. Нужно было, чтобы в жизни было что-то, кроме вечной войны и коротких передышек. Но ей было знать это совершенно необязательно.
- Негусто... Скажи, а там, где твоя крепость - красиво? Это ведь север совсем... Наверное, строже и скупее, чем здесь?  Тебе там нравится?
- Негусто. Я же говорил, что я плохой рассказчик. Там иначе. В степи летом почти так же, только трава... выше и жестче. И вянет она быстрее, там лето короче. Зато леса... Они всегда зеленые. Здесь такого нет...  Здесь они на зиму сбрасывают листья. А так... Да, мне там нравится.
Маэдрос почувствовал, что это правда - ему там нравилось. Эти ьескрайние просторы, сосны в лесах. На юге было иначе - и... более путанно? Наверное так. Больше всего но меньше порядка.

0

70

Луинлот заметила, что что-то странное скользнуло в глазах лорда Нельяфинвэ. И поняла, что затронула что-то очень глубинное... и зря. И еще поняла, что дальше лезть нельзя и не нужно.
- Негусто. Я же говорил, что я плохой рассказчик. Там иначе. В степи летом почти так же, только трава... выше и жестче. И вянет она быстрее, там лето короче. Зато леса... Они всегда зеленые. Здесь такого нет...  Здесь они на зиму сбрасывают листья. А так... Да, мне там нравится.
Девушка прикрыла глаза и почти видела то, о чем рассказывал лорд Нельяфинвэ. Степь, мрачновато-древние хвойные леса, яркая трава, камнеломка в скалах...
- Нежно-розовый вереск, редкостной глубины небо, и в лесах мох, а не трава... - подхватила Луинлот. - Красиво... И никакой жары.
И скорее самой себе:
- Хорошо бы это увидеть...

0

71

- Нежно-розовый вереск, редкостной глубины небо, и в лесах мох, а не трава... Красиво... И никакой жары.
- Да, и это тоже. Там красиво... Просто не все любят такую красоту. А ты не любишь жару?
Далеко не все любили север Там было пасмурно и холодно, и  было не так уж много солнечных дней. И, несмотря на все это, Майтимо было там уютно.Гораздо лучше, чем на солнечном юге.
- Хорошо бы это увидеть...
- Приезжай.
Если захочет... Вряд ли, конечно... Но он никогда не закрывал двери своего дома от гостей. Если ей захочется... Почему-то мавсе время казалось, что ей не должно там нравится. Слишком там был суровый край для девушки. Не похожий не нее.

0

72

- Да, и это тоже. Там красиво... Просто не все любят такую красоту. А ты не любишь жару?
- Ужасно не люблю, - Луинлот впервые с начала разговора почувствовала себя почти непринужденно. - Уж лучше холод. Знаешь, я всегда любила вот эту диковатую северную природу. У юга есть размах и буйство красок, а север - это простота, строгость и какая-то застенчивость даже... и сила. Увереность в себе.
Даже лучшие травы для ее снадобий росли на севере. Там они были настолько полны жизненными соками, что даже малой концентрации хватало для того, чтобы была польза. Более сильные травы росли разве что в горах.
- Приезжай.
Луинлот на мгновение открыла рот, закрыла и залилась краской.
- Я не собиралась напрашиваться...
Хотя на что она рассчитывала, говоря такое вслух?

0

73

- Ужасно не люблю.  Уж лучше холод. Знаешь, я всегда любила вот эту диковатую северную природу. У юга есть размах и буйство красок, а север - это простота, строгость и какая-то застенчивость даже... и сила. Увереность в себе.
- Сила... Да, это сила. Там  все старается выжить, и выживает там, где это почти невозможно.
В холоде, на камнях, где почти нет земли, борется за каждый лучик солнца.  За каждое мгновение жизни, но вырывает его у судьбы. Зачем так было? В Амане почти не было таких мест, где за жизнь приходилось бороться. Только на крайнем севере, но там мало что росло.
А еще Химринг напоминал ему Форменос. Хоть и не долго, но их дом, ставший уже привычным.
- Я не собиралась напрашиваться...
- Знаю. Но я не против этого.
Совсем не был против.

0

74

- Сила... Да, это сила. Там  все старается выжить, и выживает там, где это почти невозможно.
Как и он сам.
Наверное, это понимание отразилось на лице Луинлот - она не знала. Но не догадаться было бы трудно. И все же... все же было там, на севере, и многое другое: робость и нежность первоцветов, бурное, хоть и короткое цветение, жизнь и любовь к жизни. Нельзя же бороться за то, что не любишь.
- Упорство и сила... да, необычная красота, но... заслуживающая уважения.
Девушка словно бы ощупью выбирала верные слова.
- Знаю. Но я не против этого.
И опять Луинлот не сумела справиться с удивлением и поднявшейся в душе радостью.
- Спасибо... тогда я бы очень хотела приехать.

0

75

- Упорство и сила... да, необычная красота, но... заслуживающая уважения.
Да, наверное. У Майтимо было чувство, что она говорит не о природе, вернее, не только о ней. И снова у Майтимо было чувство той самой недоговоренности, которая была в течение всего разговора.  И она ему нравилась. Нравилась думать об этом и не пытаться угадать ее мысли.
- Спасибо... тогда я бы очень хотела приехать.
- Тогда приезжай. Или... Останься здесь на какой-то время, а потом вместе поедем.
Все же, там было опасно путешествовать одной, лучше уж с отрядом и всем вместе. Если она не торопилась, потому что ему уезжать прямо сейчас не хотелось, он, впервые за долгое время, выбрался отдохнуть и не хотел  отказываться от этого раньше времени.

0

76

На ее слова лорд Нельяфинвэ не ответил, но Луинлот показалось, что он услышал подтекст. Разговор, кажется, миновал уже все подводные камни - и, когда надежда уже угасла и пеплом подернулась, обернулся так, что что-то снова затеплилось в душе. Девушка знала, что этот день изменил ее, что прежней она уже никогда не станет - но накатившее было отчаяние снова сменилось желанием жить. То, что она и говорила - безумная боль, но и прежде невиданное счастье, рождавшееся от мелочей.
- Тогда приезжай. Или... Останься здесь на какой-то время, а потом вместе поедем.
Луинлот расцвела от одной мысли о том, что такое чудо возможно.
- Правда? Я... да, это будет замечательно. Спасибо!
Поехать с ним вместе? Одно это было невозможным счастьем. Девушка не надеялась на взаимность - это было бы до смешного нелепо - но просто быть рядом с ним хоть несколько дней было драгоценным подарком.

0

77

Майтимо думал о том, почему девушка говорит с ним... о таком. И такое. Почему разговаривала с ним на празднике...
Ответ мог быть очевидным, но Майтимо не мог в него поверить и старательно искал другие объяснения. Не могло быть такого... С чего бы? Это просто его фантазия разыгралась.
- Правда? Я... да, это будет замечательно. Спасибо!
Девушка как-то настолько по-детски обрадовалась, что Майтимо улыбнулся.
- Хорошо, что ты рада. Тогда останешься пока здесь? Я не хочу уезжать сейчас...
Да и не уедет. Ну... Не тот случай был.  Да и Луинлот говорила, что приехала в гости и никуда не торопиться. Так что... Время до путешествия еще было. И теперь, наверное, они будут чаще встречаться. И убегать, как на празднике, смысла не имело.

0

78

Какая у него все-таки красивая улыбка...
- Хорошо, что ты рада. Тогда останешься пока здесь? Я не хочу уезжать сейчас...
- Да, конечно, - торопливо кивнула Луинлот. - Я же не тороплю тебя. Ты... просто предупреди, когда соберешься уезжать, ладно?
Если бы она запела сейчас, в песне почти не было бы печали. Только радость и благодарность судьбе, давшей так много, когда жизнь казалось ненужной. Уже не в первый раз...
Как же хорошо все обернулось! Здесь она сможет остаться сколько угодно, ей разрешили - и дождется лорда. А потом... Потом будет Химринг. А что будет потом, какая разница? Если чудо уже случится? Луинлот счастливо рассмеялась. Не все ли равно, что будет. Памяти ей хватит на вечность.

0

79

- Да, конечно.  Я же не тороплю тебя. Ты... просто предупреди, когда соберешься уезжать, ладно?
- Конечно. Не думаешь же ты, что я забуду?
Он с улыбкой посмотрел на едва ли не подпрыгивающую от радости... девчонку. Ну ведь точно - девчонку.
Он поддался искушению и обнял ее, привлекая к себе.
- Ладно, если ты так хочешь. Только дорога будет долгой и не всегда легкой, так что соберись как следует. Там опасно, это не Хитлум...
Конечно, они постараются защитить ее, но... Это не увеселительная прогулка, и орки там могут быть на каждом шагу, нужно привыкать к этой мысли уже сейчас, потом может быть слишком похдно. И собраться... Наверное, это не дело пары минут.

0

80

- Конечно. Не думаешь же ты, что я забуду?
- Очень надеюсь, что нет.
Не думала, конечно, просто отчаянно боялась, что что-то сорвется, или лорд Нельяфинвэ передумает.
- Ладно, если ты так хочешь. Только дорога будет долгой и не всегда легкой, так что соберись как следует. Там опасно, это не Хитлум...
- Я не боюсь трудностей и умею быть осторожной, - улыбнулась девушка. - Одна не пропадаю, приказов слушаюсь, верхом езжу хорошо.
Луинлот прекрасно понимала, что такое опасно. И трудных дорог не боялась, могла и идти, и скакать верхом наравне с воинами.
Неожиданно... девушка даже не сразу поняла, что произошло. Просто лорд внезапно обнял ее, притягивая к себе - а Луинлот невольно обняла его за шею, прижавшись лицом к плечу.
- Что ты делаешь? - вот только не было в голосе ни страха, ни тем более протеста.

0

81

- Очень надеюсь, что нет.
- Не забуду.
Если уж произойдет что-то совсем из ряда вон выходящее... Но этого ведь никто предсказать не мог. Мало ли... Может, он вообще не доживет до этого времени.
- Я не боюсь трудностей и умею быть осторожной.  Одна не пропадаю, приказов слушаюсь, верхом езжу хорошо.
- Это все хорошо. Еще бы оружием владела... Но ладно. Не одна же ты поедешь. Только пообещай, что одна уезжать из крепости не будешь, там не те места, чтобы можно было спокойно гулять.
Совсем не те. Слишком много было опасного, и около самой крепости, тоже, встречалось... всякое. А за гостей он отвечал и не хотел, чтобы что-то случилось.
- Что ты делаешь?
- Не знаю... Просто...

0

82

- Не забуду.
Луинлот, в общем, и не сомневалась в этом. Вот разве что, подумав, решит, что сегодня было просто очень странное утро...
- Это все хорошо. Еще бы оружием владела... Но ладно. Не одна же ты поедешь. Только пообещай, что одна уезжать из крепости не будешь, там не те места, чтобы можно было спокойно гулять.
- Не владею, - виновато пробормотала девушка, - обещаю, конечно.
Гулять в одиночестве так близко от Ангамандо, да еще и без оружия, было безумием. Тем более что поиск неприятностей в число ее привычек не входил.
- Не знаю... Просто...
Луинлот замерла, прильнув к лорду Нельяфинвэ. Какая разница, зачем и почему... Очень робко и нерешительно провела рукой по его волосам, словно боясь, что он оттолкнет ее. И снова замерла.

0

83

- Не владею,  обещаю, конечно.
- Ничего... Нестрашно, если ты не встретишься с орками в одиночку.
Не встретиться. Майтимо был в этом уверен. Она была... Слишком рассчетливой и осторожной, чтобы это случилось. Он не мог себе представить девушку, настолько забывшуюся, чтобы попасть в лапы к врагам.
Хотя... За последние пару часов он узнал о ней много нового и теперь просто не понимал, что думать. Может, он и не понял, очень многого. Но они и незнакомы почти были, чтобы хоть что-то предполагать.
А Луинлот провела рукой по его волосам.  Майтимо едва заметно вздрогнул и с удивлением посмотрел на девушку.
- Что?
Такого он точно ожидать не мог... Никак.

0

84

- Ничего... Нестрашно, если ты не встретишься с орками в одиночку.
- Я не боюсь... - тихо повторила Луинлот. Чего она сейчас менее всего боялась, так это встречи с орками, хоть в одиночку, хоть с отрядом защитников. Да и потом... ее всегда предупреждала природа вокруг. Звери, птицы, даже деревья остро чувствовали приближение тварей тьмы.
Куда важнее было то, что было сейчас. Потому что девушка уже не понимала, что с ней и что с ним... Она почувствовала, как лорд Нельяфинвэ вздрогнул от ее прикосновения и тут же убрала руку.
- Что?
- Не знаю... - Луинлот повторила его же ответ. Она и в самом деле не знала, что происходит с ними обоими. - Прости...
Ему было неприятно, наверное. Нет, не наверное, а точно. Но тогда зачем он обнял ее? Девушка застыла, боясь шевельнуться и не смея даже глаза поднять. Боялась увидеть его лицо.

0

85

- Я не боюсь..
- Ты-то не боишься... Но я же за гостей отвечаю.
Как она этого не понимает?  Там же... Там же, правда, было опасно. Очень. Это не то, к чему она привыкла!
НЕу вот что с ней делать, а? Майтимо просто не знал этого.
- Не знаю... Прости...
- Не нужно, не извиняйся. Не за что.
Это прикосновение его не обидело, просто он растерялся. И не понимал ничего - что тут происходит?
- Луинлот... Я... не понимаю. Тебя не понимаю. И того, что здесь происходит.
Ее в большей степени, конечно. Эта девушка была для него сплошной загадкой.

0

86

- Ты-то не боишься... Но я же за гостей отвечаю.
- Я знаю. Но я же дала слово.
Луинлот даже удивилась немного. Она же пообещала не рисковать - и не собирается никуда ходить одна.
- Не нужно, не извиняйся. Не за что.
Девушка подняла голову так, чтобы видеть его лицо. Нужно было думать, что делаешь! Как следует думать!
- Луинлот... Я... не понимаю. Тебя не понимаю. И того, что здесь происходит.
- Я сама не понимаю, лорд Нельяфинвэ, - она отодвинулась, не сбрасывая с себя руки нолдо, но возвращая дистанцию. Что бы ни означал его поступок, понадеялась Луинлот зря. Да и не надежда даже это была... просто потянулась за подарком, не думая, не взвешивая.
- То есть... себя я почти понимаю. Не понимаю тебя, - тихо добавила девушка. - Зачем все это?

0

87

- Я знаю. Но я же дала слово.
- Ты - да. А орки?
Каким бы осторожным ты не был, И это обещание не снимало ответственности с Маэдроса. все равно же придется  присматривать за ней... Всегда.
Он поймал взгляд девушки. - удивленный и растерянный.
Ну и что я опять сделал не так?
- Я сама не понимаю, лорд Нельяфинвэ.  То есть... себя я почти понимаю. Не понимаю тебя. Зачем все это?
- Наверное, мы так и будем всю жизнь гадать, что пытались сказать. Ты обиделась? Зачем?  А ты можешь ответить, зачем вообще этот разговор. Иди это утро? Вообще - вся эта жизнь?
Просто так. Потому, что они были.

0

88

- Ты - да. А орки?
Луинлот затрясла головой.
- Одна я уходить не буду... и даже не одна - буду осторожна.
Она не совсем поняла, о чем говорит лорд Нельяфинвэ. Понятно, что и отряд не может быть в полной безопасности - и что он так и так будет волноваться, ведь за гостью отвечает - но что еще можно было сделать?
- Наверное, мы так и будем всю жизнь гадать, что пытались сказать. Ты обиделась? Зачем?  А ты можешь ответить, зачем вообще этот разговор. Иди это утро? Вообще - вся эта жизнь?
Куда-то его совсем не туда понесло.
- Нет, что ты, - девушка улыбнулась открыто и искренне, - я вовсе не обиделась. И не могла бы на тебя обидеться... А разговор этот... не зачем, скорее - почему. Я запуталась, - чуть шутливо пожаловалась Луинлот. - Запуталась в нашем разговоре...
Да и он тоже, похоже. Но хотя бы беседа была теперь почти дружеской. Довольно, кажется загадок - оба они перестали что бы то ни было понимать.

0

89

- Одна я уходить не буду... и даже не одна - буду осторожна.
- Знаю. Это я так... Просто беспокоюсь.
Зачем было что-то говорить, Луинлот и так все понимала.  Да и объяснять, что происходит в Химринге не было смысла.
- Нет, что ты, я вовсе не обиделась. И не могла бы на тебя обидеться... А разговор этот... не зачем, скорее - почему. Я запуталась. Запуталась в нашем разговоре...
- Тогда давай прекратим его. А то будем путаться и дальше... Пойдем лучше пройдемся?
Что сидеть на одном месте? Разговор явно зашел куда-то совсем никуда. Может быть, прогулка поможет хоть немного привести мысли в порядок. И тему стоило бы найти - какую-то не слишком философскую.

0

90

- Знаю. Это я так... Просто беспокоюсь.
- Не буду даже просить не делать этого - бесполезно, - улыбнулась Луинлот. И осторожность она тоже уже обещала. Беспокойство стало неотъемлемой частью жизни здесь, как меч у нэри... Но иначе было никак.
- Тогда давай прекратим его. А то будем путаться и дальше... Пойдем лучше пройдемся?
- Как хочешь, - девушка не имела ничего против. Сидеть вот так близко было и сладко, и больно одновременно, и она нуждалась в отдыхе. В непринужденной - насколько это возможно было - беседе. Хоть бы им только никто не встретился...
Луинлот поднялась на ноги, оправляя и отряхивая платье. Откинула со лба волосы, потом, наклонившись, подобрала цветы. А больше у нее с собой ничего не было - даже привычной сумочки не взяла.

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Палантир » Случайная встреча - ФЛЭШ