Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Палантир » Встречу отменить нельзя


Встречу отменить нельзя

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

- Да, согласен. Такое бывает. Ты права, Иврин. Но слух слуху рознь, да и не все они доходят до того, кому они были бы интересны. А уж тем более из Ангамандо да за Завесу. Вот я же не знал, что прекрасная майэ Иврин тепрь гуляет по землям Эндорэ. Хотя, казалось бы, часто покидаю стены крепости и подолгу сам брожу по эти землям. Сайталоир улыбнулся и добавил:
- А еслиб не встретил тебя, то, возможно и не узнал бы. А это было бы для меня печально. Их путь пересекла ещё одна тропинка. Узкая и еле заметная среди стволов деревьев травы и кустов. Змей остановился и, казалось, принюхался, потом решительно свернул на эту тропку.

0

32

- Да, согласен. Такое бывает. Ты права, Иврин. Но слух слуху рознь, да и не все они доходят до того, кому они были бы интересны. А уж тем более из Ангамандо да за Завесу. Вот я же не знал, что прекрасная майэ Иврин тепрь гуляет по землям Эндорэ. Хотя, казалось бы, часто покидаю стены крепости и подолгу сам брожу по эти землям. -Сайталоир улыбнулся и добавил:
- А еслиб не встретил тебя, то, возможно и не узнал бы. А это было бы для меня печально.- Их путь пересекла ещё одна тропинка. Узкая и еле заметная среди стволов деревьев травы и кустов. Змей остановился и, казалось, принюхался, потом решительно свернул на эту тропку. Иврин свернула следом.
-Ну,значит так суждено было, встретиться нам.- Ответила она, улыбаясь в ответ, - а не знал потому что я о себе не особо распространяюсь, там где бывала и жила, редко кто знал кто я такая на самом деле, а кто и знал, то это были лишь догадки. Которые порой очень легко развеять. Много у меня обличий и имён достаточно. Да и кому интересна какая-то деревенская знахорка, вылечила и ладно.- Усмехнулась в конце Рин.

+1

33

- Суждено? Возможно и так. Даже нет. Не возможно, а именно так и есть. И я рад, что так произошло. А с этими последышами... Вот тут ты не права. Я, конечно не знаток их жизни, но знаю, что своих целителей они очень привечают. Да и целители их сильнее чем остальные. Ведь Создатель делал этот народ по нашему подобию. Поэтому у них часто появляются самородки, обладающие способностями подобными нашим. Но слабее естественно. Гораздо слабее. Поэтому, возможно, ты более знаменита, чем считаешь, Иврин. Змей замолчал. Потом вдруг спросил:
- А вообще, ты как относишься к этому народу?

+1

34

-Возможно ты прав, -улыбнулась Иврин,- самородки, да я встречала пару человек действительно талантливых в деле врачевания, но, увы они редки и да, слух о них разносился быстро. И возможно и обо мне есть такие слухи, но не как о майэ, а как о человека, живущем где-то там и умеющий хорошо лечить.-Говорила Ив,идя по тропинке и смотря куда-то прямо перед собой.
-К эльфам?- уточнила она, - Не плохо. Есть они и ладно.-Продолжила Иврин.

Отредактировано Иврин (2014-04-07 19:35:16)

+1

35

- Скажи, а зачем ты скрывалась от эльфов? - Сайта задал вопрос, уже сходя с тропинки в кусты:
- Ведь они могли стать твоими учениками. Учитель говорил, что в Амане именно так и поступили. Вроде бы айнур учат последышей тому, что умеют сами.
Змей остановился и воздел вверх руку. Прислушался.
- Это здесь. - пробормотал он:
- Отсюда, лес откроет нам путь к стенам Ангамандо.

0

36

- Скажи, а зачем ты скрывалась от эльфов? - Ззадал вопрос Змей, сходя с тропинки в кусты:
- Ведь они могли стать твоими учениками. Учитель говорил, что в Амане именно так и поступили. Вроде бы айнур учат последышей тому, что умеют сами.
Иврин хмыкнула и пожала плечами,-не знаю, просто не люблю к себе излишнее внимание привлекать, -она усмехнулась,- а ученики у меня есть,просто их немного, присматривалась, приглядывалась и разглядев в некоторых способность к врачеванию, обучила.
Сайта остановился и воздел вверх руку, прислушался.
- Это здесь. - пробормотал он:
- Отсюда, лес откроет нам путь к стенам Ангамандо.
Иврин кивнула и улыбнулась,-хорошо,-ответила она не спеша идя по тропинке.

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Палантир » Встречу отменить нельзя