Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Ангбанд » Коридоры Ангбанда


Коридоры Ангбанда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мрачные извивающиеся коридоры. Иногда, кое где на нижних уровнях с потолка капает вода, на верхних - более сухо, но постоянное ощущение давления темной силы ощущается везде, куда бы ты не пошел. А также того, что за тобой кто-то наблюдает.
Иногда можно встретить  орка, но в силу того, что этому племени не свойственно следить за опрятностью, вверху они встречаются куда более редко чем на нижних ярусах.

0

2

Тронный зал --->

Бесшумно выскользнув из приодкрытых ворот тронного зала, каукарэльдэ коротко вздохнула. Первое впечатление произведено. Первый шаг сделан. Лучше сразу показать, что я не намерена бездействовать тогда, когда считаю нужным что-то сделать. Пусть знает. От мыслей Илфирин отвлекли шаги. Значит, решил-таки составить компанию. - девушка тихо хмыкнула и торжествующе улыбнулась самой себе, отчетливо зная, кому принадлежат шаги за ее спиной.
Оказавшись в благостной полутьме коридора каукарэльдэ довольно прищурилась и посмотрела через плечо на своего сопровождающего. Вспомнив улыбку майи в ответ на ее слова Илфирин коротко улыбнулась и промурлыкала:
Польщена вашим обществом. - приостановившись, девушка позволила Повелителю Воинов поравняться с собой. Наверняка выполняет задание, возложенное на него Валой. И это задание заключается в том, чтобы испытать меня.
Илфирин грациозно плыла по коридору, решив отдаться рассматриванию барельефов и прочих архитектурных украшений стен и потолка. Она ждала слова майи, не желая навязывать ему свои темы для разговоров. Это было бы глупо сейчас, поэтому каукарэльдэ выжидала.

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Ангбанд » Коридоры Ангбанда